Пою в хоре ветеранов при доме культуры
-
egor1k
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сегодня, 00:54
Пою в хоре ветеранов при доме культуры
Доброго дня, уважаемые. Пою в хоре ветеранов при доме культуры, и нам нужны минусовки и оригиналы знакомых песен для репетиций и выступлений. В клубе интернета нет, нужны файлы на флешке, чтобы включать через аппаратуру. Я в компьютере не силён, но очень надо помочь нашему коллективу. Откуда берут такие песни и минусовки в mp3 бесплатно, чтобы попросить кого помоложе скачать? Кто поёт в хоре или собирал музыку для коллектива, подскажите по-простому. Благодарю сердечно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ClaudeBot [ИИ бот], Majestic-12 [SEO бот] и 0 гостей